Come comunicare con i nostri uffici

TematicaContattoE-mail
Vendite, Marketing, Clienti Sig.ra Wafaa El Baroudi
Sig.ra Magri Agnese
ordini@caramellamania.it
agnese.magri@caramellamania.it
Ordini, Fatturazione, ResiSig.ra Claudia Mantovani
Sig.ra Paola Rasi
contabilita@caramellamania.it
resi@caramellamania.it
LogisticaSig. Franco Fergnanifranco.fergnani@caramellamania.it
Accordi clienti, Accordi quadro, ContrattiSig.ra Andreina Grosoliandreina.grosoli@caramellamania.it
amministrazione@caramellamania.it
Amministrazione, PagamentiSig.ra Diana Borsettidiana.borsetti@caramellamania.it
Amministrazione GeneraleSig.ra Licia Zannonilicia.zannoni@caramellamania.it
ProduzioneSig.ra Paola Falchieri
Sig.ra Monica Tamoni
Sig.ra Romina Moretti
paola.falchieri@caramellamania.it
produzione@caramellamania.it
prodotto@caramellamania.it
EsteroSig.ra Francesca Casariestero@caramellamania.it
QualitàSig.ra Samara Pedrosoqualita@caramellamania.it
Email Generalemella@caramellamania.it
PECmaniasrl@legalmail.it